Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Крупнейшая ПК-платформа против лучшей боевой игры. Битва начинается!

Крупнейшая ПК-платформа в мире полностью готова к выходу одной из самых популярных аркадных игр - Tekken 7. Сегодня NVIDIA выпустила новый Game Ready драйвер с профилями для Tekken 7 и Star Trek: Bridge Crew.

Драйверная поддержка для бескомпромиссного сражения

2-го июня Tekken 7 придет на ПК – бескомпромиссную платформу для геймеров. Tekken 7 в разрешении 4K при стабильных 60 FPS – это что-то! Своевременная драйверная поддержка игр-сражений является критически важной – малейшая задержка в выводе изображения может стоить целого боя.

Драйверы NVIDIA Game Ready выходят в день или накануне выхода игры и обеспечивают наилучший геймплей. Инженеры NVIDIA до последней минуты работают над оптимизацией производительности в играх. Дополнительной гарантией качества драйверов Game Ready является сертификат WHQL от Microsoft.

Поддержка одной из самых долгожданных VR-игр

Star Trek: Bridge Crew – это одна из самых долгожданных VR-игр. Созданная специально для виртуальной реальности игра Star Trek: Bridge Crew единственная во всей франшизе позволяет полностью погрузиться во вселенную Star Trek. Благодаря одержимости фанатов и уникальному геймплею, игра Star Trek: Bridge Crew завоевала огромную популярность на всех выставках, где она демонстрировалась.

Очень важно обеспечить наилучшее качество игры в момент ее выхода. Но особенно это важно для VR-проектов, крайне чувствительных к возможным просадкам производительности. Наша долгосрочная программа Game Ready драйверов обеспечивает наилучший игровой процесс путем оптимизации производительности и задержек, которые так важны для плавного геймплея и отличных ощущений в виртуальной реальности . Сегодняшний релиз драйвера подарит наилучшие впечатления от VR в игре Star Trek: Bridge Crew.

Подробнее и скачать:
http://www.geforce.com/whats-new/articles/tekken-7-star-trek-bridge-crew-game-ready-driver

Tekken 7 :
http://tk7.tekken.com/

Star Trek: Bridge Crew :
https://www.ubisoft.com/en-US/game/star-trek-bridge-crew/

Популярные статьи

Сейчас обсуждают