Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он составит компанию Nubia Z17 mini.

реклама

Мы уже сообщали о том, что в скором времени к представленному в апреле ZTE Nubia Z17 mini присоединится Nubia Z17. Сегодня стала известна дата его официального анонса.

реклама

В распоряжении издания GSMArena оказалось приглашение на презентацию нового смартфона Nubia Z17. Она состоится 1 июня. Интересно, что в приглашении сделан акцент на искусственный интеллект. Возможно, одной из особенностей Nubia Z17 станет собственный голосовой помощник.

Судя по просочившимся в Сеть официальным изображениям, Nubia Z17 будет облачён в стеклянный корпус с металлическим каркасом. В его оснащение войдут 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 16-мегапиксельная фронтальная камера, сканер отпечатков пальцев и аккумуляторная батарея ёмкостью 3100 мАч. Базироваться новый смартфон будет на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 835, дополненном 6 или 8 ГБ оперативной памяти. На тыльной стороне корпуса Nubia Z17 расположится двойная основная камера, состоящая из 23-мегапиксельной и 12-мегапиксельной камер.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают