Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Один из них дебютирует в конце мая, а другой - в конце июня.

реклама

Новый флагман Huawei под суббрендом Honor будет представлен в следующем месяце. Точную дату его дебюта накануне объявила компания Huawei.

Как сообщает PhoneArena, представители СМИ получили от Huawei приглашения на презентацию Honor 9. Она состоится 27 июня в Берлине.

реклама

В тизерном изображении присутствует намёк на двойную основную камеру Huawei Honor 9, которая сможет снимать качественные фото и видео даже в условиях низкой освещённости. По слухам, двойная камера нового флагмана будет состоять из 20-мегапиксельного цветного датчика и 12-мегапиксельного монохромного. Также Huawei Honor 9 может получить процессор Kirin 960 в паре с 4 или 6 ГБ оперативной памяти и Android 7.0 с установленной поверх оболочкой EMUI 5.

Помимо Honor 9 компания Huawei готовит к выходу ещё один смартфон под названием Nova 2. Его технические характеристики рассекретили источники издания GSMArena. Huawei Nova 2 будет укомплектован 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), сканером отпечатков пальцев, двойной основной камерой с разрешением 12 и 8 мегапикселей и фронтальной камерой с разрешением 20 мегапикселей. В его основу ляжет HiSilicon Kirin 658. Питаться смартфон будет от аккумуляторной батареи ёмкостью 3000 мАч.

Запуск Huawei Nova 2 запланирован на 26 мая. Он поступит в продажу по цене от 2500 китайских юаней (около 20 500 рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают