Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...и двойную основную камеру.

реклама

В распоряжении редакции GizChina.it оказался фрагмент исходного кода. Журналисты получили его от некого сотрудника Meizu, который работает над созданием оболочки Flyme для нового флагмана. Изучив код, они обнаружили в нём упоминания о некоторых технических характеристиках Meizu Pro 7.

В исходном коде указана модель процессора Meizu Pro 7, а также разрешение его камер. Если верить этой информации, новый флагманский смартфон Meizu будет базироваться на однокристальной платформе MediaTek Helio X30, которая включает в себя десятиядерный процессор и графический чип PowerVR Series7XT Plus. Также смартфон получит двойную 12-мегапиксельную основную камеру с модулями Sony IMX386 и 16-мегапиксельную фронтальную с датчиком Samsung S5K368. Также в коде говорится о неком двойном дисплее, но пока мы не имеем ни малейшего представления, как это будет реализовано.

реклама

Напомним, ранее стало известно, что Meizu Pro 7 обзаведётся 5.2-дюймовым дисплеем с поддержкой технологии 3D Touch, которая обеспечит ему чувствительность к силе нажатия, а также 6 ГБ оперативной памяти.

Когда Meizu Pro 7 появится на рынке и по какой цене, пока неизвестно.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают