Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс, судя по всему, уже не за горами.

реклама

К представленному в апреле смартфону ZTE Nubia Z17 mini вот-вот присоединится собрат в лице Nubia Z17. Недавно он прошёл тест в бенчмарке Geekbench, а теперь появился на официальном сайте ZTE и в базе данных теста AnTuTu.

реклама

Nubia Z17 "случайным образом" засветился на официальном сайте ZTE. Вскоре после этого вся информация о новинке была удалена, но китайские источники успели кое-что сохранить. В распоряжении наших коллег из GizmoChina оказалась фотография посвящённой Nubia Z17 страницы на официальном сайте ZTE. Судя по фото, он будет оборудован двойной основной камерой со светодиодной вспышкой, под которыми расположен сканер отпечатков пальцев. Nubia Z17 выйдет в двух вариантах. Базовая модель получит 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а старшая версия будет оснащена 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ. Новый смартфон будет предлагаться в трёх расцветках: матовой серой (Frosted Gray), синей (Aurora Blue) и золотой (Champagne Gold).

Кроме того, накануне Nubia Z17 с модельным номером NX563J появился в бенчмарке AnTuTu. Он базируется на чипе Qualcomm Snapdragon 835 с восьмиядерным процессором и графикой Adreno 540. Также смартфон оснащён дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD) и работает под управлением Android 7.1.1 Nougat.

Информации о дате официального анонса и стоимости Nubia Z17 пока не поступало.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают