Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
И получит аккумулятор всего на 3000 мАч.

реклама

Motorola работает над созданием нескольких новых смартфонов, в числе которых и Moto Z2 Play. Он будет тоньше и легче предшественника, о чём сообщает портал GSMArena со ссылкой на осведомлённые источники.

По словам источников, Moto Z2 Play будет облачён в корпус толщиной 6 мм, что на 1 мм тоньше, чем у Moto Z Play. Вдобавок новый смартфон будет легче предшественника на 20 г – 145 г против 165 г. Уменьшив толщину и вес корпуса, Motorola придётся сократить и ёмкость аккумулятора. Так, если оригинальный Moto Z Play питается от аккумуляторной батареи ёмкостью 3510 мАч, то его преемник будет работать от аккумулятора на 3000 мАч.

реклама

В основу Moto Z Play второго поколения ляжет восьмиядерный 2.2-гигагерцевый процессор Qualcomm Snapdragon 626, дополненный 4 Гбайт оперативной памяти. Его остальные технические характеристики будут включать в себя встроенный накопитель на 64 Гбайт, 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD) и две камеры: 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. Сколько будет стоить Moto Z2 Play и когда поступит в продажу, не уточняется.<>

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают