Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Доступен новый GeForce Game Ready драйвер с профилями для Prey и Battlezone. Этот драйвер также обеспечит наилучший геймплей в майском обновлении игры Gears of War 4, которая обогатилось новыми функциями, включая две новые карты и поддержку режима multi-GPU.

Поддержка Prey

Для любителей Prey данный драйвер просто незаменим. Драйверы NVIDIA Game Ready выходят в день или накануне выхода игры и обеспечивают наилучший геймплей. Инженеры NVIDIA до последней минуты работают над оптимизацией производительности в играх. Дополнительной гарантией качества драйверов Game Ready является сертификат WHQL от Microsoft.

Отличные впечатления в разрешении 1920х1080 на системе на базе CPU i7-6700K обеспечит видеокарта уровня GeForce GTX 1060. Для разрешения 2560х1440 подойдут карты GeForce GTX 1070 и GeForce GTX 1080. С разрешением 4K с легкостью справится GeForce GTX 1080 Ti.

Поддержка игры на всех этапах ее жизненного цикла

Драйверы Game Ready призваны поддержать все ключевые этапы игры, и мы делаем все для того, чтобы вы каждый раз получали максимум удовольствия от игры. Как только через патчи и обновления игры получают новый контент и возможности, наши драйверы сразу же реагируют на это. Майское обновление Gear of War 4 отлично иллюстрирует то, как NVIDIA поддерживает игры через драйверы даже спустя долгое время после выхода игры.

И особенно важно для VR-игр

BattleZone – это VR-игра, которая в полной мере демонстрирует преимущества драйверов Game Ready. Очень важно обеспечить наилучшее качество игры в момент ее выхода. Но особенно это важно для VR-проектов, крайне чувствительных к возможным просадкам производительности. Наша долгосрочная программа по Game Ready драйверам обеспечивает наилучший игровой процесс путем оптимизации производительности и задержек, которые так важны для плавного геймплея и отличных ощущений в виртуальной реальности .



Подробнее и скачать:

http://www.geforce.com/whats-new/articles/prey-game-ready-driver

Prey:

https://prey.bethesda.net/

BattleZone:

http://www.battlezone.com/en

Gears of War 4:

https://gearsofwar.com/

Сейчас обсуждают