Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...местным ведомством TENAA.

реклама

Китайская компания Huawei готовит к выходу ещё один смартфон под суб-брендом Honor. Он уже сертифицирован в Китае, а значит его анонс уже не за горами.

Как стало известно нашим коллегам из GizmoChina, новый смартфон из серии Huawei Honor с модельным номером DLI-AL10 прошёл сертификацию в китайском телекоммуникационном центре TENAA. Это будет смартфон средней ценовой категории с соответствующей начинкой и ценой.

реклама

На сайте китайского регулятора указано, что Huawei Honor DLI-AL10 обладает TFT-дисплеем диагональю 5 дюймов, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, а также сканером отпечатков пальцев, который расположен на тыльной стороне. Его сердцем стал восьмиядерный процессор, работающий на тактовой частоте 1.4 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 3 ГБ, а встроенной – 32 ГБ. Поставляться новый смартфон будет с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту.

Huawei Honor DLI-AL10 облачён в корпус размером 143,7х70,95х8,2 мм. Весит он 143 г с учётом аккумулятора ёмкостью 2920 мАч.

Когда, под каким названием и по какой цене Huawei Honor DLI-AL10 появится на рынке, пока неизвестно.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают