Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Там много всего интересного.

реклама

Разработчики из Respawn Entertainment не собираются сворачивать поддержку сетевого шутера Titanfall 2. Более того, проект в ближайшем времени обзаведётся новым контентом, о котором сейчас и пойдёт речь.

реклама

В скором времени игроки смогут попробовать в деле нового титана, заняться изучением архитектуры двух новых карт и двух специальных локаций для режима «Перестрелка». Упомянутый в предыдущем предложении контент будет бесплатным. Для тех владельцев Titanfall 2, которые могут себе позволить закуп контента, представители Respawn Entertainment приготовили парочку новых обликов для титанов. Речь идёт о двух «праймах» для «Тона» и «Ронина».

На стандартных картах и «одёжках» для титанов дело не заканчивается. Разработчики собираются пересмотреть систему настройки частных матчей, добавить новую фракцию, оптимизировать систему «матчмейкинга» и многое другое улучшить. Но и на этом представители Respawn Entertainment останавливаться не собираются. Ближе к лету мы узнаем подробности ещё о нескольких бесплатных дополнениях для Titanfall 2. Удивительная для 2017 года щедрость со стороны разработчиков. Даже не верится.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают