Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их внешний вид уже рассекречен.

реклама

Motorola, подразделение китайской корпорации Lenovo, готовит к выходу несколько новых смартфонов под брендом Moto. Пресс-фото Moto C, Moto C Plus, Moto E4 и Moto Z2 опубликовал главный редактор интернет-издания Nowhereelse Стив Хеммерстофер (Steve Hemmerstoffer), известный также как OnLeaks.

реклама

Moto C и Moto C Plus откроют новую серию бюджетных смартфонов. Они облачены в пластиковый корпус и имеют ёмкостные кнопки навигации. Также они оснащены фронтальной и основной камерами, каждая из которых дополнена собственной светодиодной вспышкой.

Moto E получит металлический корпус с тонкими вставками для антенн на спинке. Над его дисплеем расположен динамик и фронтальная камера со светодиодной вспышкой, а под ним – физическая кнопка Home овальной формы со встроенным сканером отпечатков пальцев. Основная камера дополнена двойной LED-вспышкой.

Что же касается Moto Z2, то он, как и три других смартфона, будет оснащён фронтальной камерой со вспышкой. Ну а его главной особенностью станет двойная основная камера, которая слегка выступает за пределы тонкого корпуса. На тыльной стороне смартфона помимо основной камеры также будет расположено магнитное крепление для подключения модулей MotoMods. Судя по всему, Moto Z2 будет представлять флагманскую модель и не исключено, что в её основу ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 835.

Стоимость и сроки выхода новых смартфонов Moto не уточняются.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают