Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Гипс-пушка — наш фаворит.

реклама

У нас тут на очереди ещё один ролик, посвящённый Prey. Игровой процесс мы уже вчера посмотрели, сейчас наступило время узнать кое-что о полезных устройствах и оружии. Свежий видеоролик стилизирован под ознакомительное видео научно-исследовательского центра. Бодрый диктор рассказывает о наборе основного снаряжения для главного героя.

реклама

Самый важный и незаменимый гаджет скромного путешественника по космической станции —транскриптор. По сути, мы имеем дело с обычным карманным планшетом. Инвентарь героя, карты, текущие цели, набор доступных и установленных нейромодов, справочник по представителям здешней фауны — вся эта информация упакована в складной аппарат с ЖК-дисплеем.

Теперь перейдём к оружию и средствам обороны. Утилизирующая граната из набора снаряжения героя умеет притягивать к себе предметы и «перерабатывать их в сырьё». Гипс-пушка, как это уже очевидно по названию, способна обволакивать врагов гипсовым составом, тем самым мгновенно их обездвиживая.

Разработчики также показали в свежем видеоролике особые приманки для тифонов, разводной ключ (удобная в ближнем бою штука) и классический дробовик. За более подробной информацией о снаряжении и оружии главного героя следует обратиться к специальной страничке на официальном сайте Prey. В очередной раз повторимся, что с фантазией у сотрудников Arkane Studios всё в полном порядке. Особенно это касается тех, кто занимался созданием элементов снаряжения и оружия. Оценить труды разработчиков можно будет уже 5 мая, когда Prey выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают