Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а также Moto "Albus".

реклама

Lenovo готовит к выходу смартфон Moto X 2017 модельного года. На днях мы опубликовали его первые фото, а сегодня нам стали известны его технические характеристики.

Спецификации нового смартфона Moto X (2017) рассекретил редактор портала WinFuture Роланд Квандт (Roland Quandt). По его сведениям, смартфон с модельным номером XT-180x разрабатывается под кодовым названием "Sanders". В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 625, состоящая из восьмиядерного процессора и графического контроллера Adreno 506. Moto X 2017 модельного года выйдет в двух версиях, отличающихся друг от друга объёмом памяти. Младшая версия получит 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а старшая – 4 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 64 ГБ.

реклама

Главной особенностью нового Moto X станет двойная 13-мегапиксельная основная камера, дополненная двухтональной светодиодной вспышкой. Разрешение фронтальной камеры не уточняется.

Дата официального анонса и стоимость Moto X (2017) нам пока неизвестны.

Помимо Moto X (2017) Lenovo готовит к выходу ещё один смартфон под кодовым названием "Albus". Он, как и новый Moto X, базируется на чипе Qualcomm Snapdragon 625, который в зависимости от версии дополнен 3 или 4 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной памяти. Также Moto "Albus" получит 12-мегапиксельную основную камеру. В остальном же, по словам Роланда Квандта, новый смартфон Moto будет похож на представленный прошлым летом Moto Z Play.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают