Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Готовится параллельно с анонсированным в прошлом году Enlisted.

реклама

Разработчики из Darkflow Software совместно с Gaijin Entertainment готовят к релизу Xenos vs Marines — это тактический экшен с упором на командное взаимодействие. В центре здешнего конфликта находятся бравые десантники, которые должны противостоять инопланетным существам разного рода. Обещано, что в игре будет максимально правдоподобно раскрыта тема быта отрядов десанта в тяжёлых боевых условиях.

реклама

Сотрудники Gaijin Entertainment намерены «раскрутить» проект при помощи мощной маркетинговой машины. Первый видеоролик-тизер не показал ничего внятного, зато дебютный выпуск дневников разработчиков раскрыл парочку деталей о грядущей Xenos vs Marines. На самом деле, проект находится в очень ранней стадии разработки. В основе шутера лежит технология проекта Enlisted.

Представители Darkflow Software уже в своём первом видеодневнике не гнушаются использовать смелые и сильные эпитеты, попутно обещая сделать чуть ли не лучший сетевой боевик. Но важно помнить, что с начала разработки прошло очень мало времени: всего несколько недель. Об этом прямо говорят сами представители студии Darkflow. Пожелаем им удачи. Напомним также, что шутер про Вторую мировую Enlisted пока тоже не выпущен. Ранняя версия проекта должна появиться только в этом году.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают