Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
И будет облачён в керамический водонепроницаемый корпус.

реклама

Xiaomi Mi6 можно назвать одним из самых ожидаемых флагманов 2017 года. Он, по слухам, сможет похвастаться сканером радужной оболочки глаза и поддержкой беспроводной зарядки. Об этом со ссылкой на китайские источники сообщает интернет-издание GizmoChina.

реклама

Если верить источникам, Xiaomi Mi6 будет облачён в керамический корпус, как у безрамочного Xiaomi Mi Mix. Смартфон будет надёжно защищён от попадания пыли и влаги. Также Xiaomi Mi6 получит аккумулятор с поддержкой беспроводной зарядки. На фронтальной панели смартфона помимо дисплея и камеры для селфи и видеосвязи расположится сканер радужной оболочки глаза. При этом дисплей Xiaomi Mi6 будет плоским, а не изогнутым, как ожидалось ранее.

Xiaomi Mi6 вместе с Mi6 Plus будут анонсированы в середине апреля. Стоимость Xiaomi Mi6 стартует с отметки 1999 юаней (около 16 500 рублей), в то время как его Plus-версия обойдётся минимум в 2599 юаней (около 21 500 рублей). Они получат процессор Qualcomm Snapdragon 835, который в зависимости от модели будет дополнен 4, 6 или 8 ГБ ОЗУ.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают