Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они поступят в продажу во второй половине 2017 года.

реклама

Американский бренд Guess выпустил новые умные часы на Android Wear в классическом дизайне. Они появятся на рынке этой осенью под названием Guess Connect. О новых смарт-часах рассказали наши коллеги из GSMArena.

Как сообщает GSMArena, новые умные часы Guess Connect работают под управлением новой операционной системы Android Wear 2.0. В их основу лёг чип Qualcomm Snapdragon Wear 2100. Часы получили 512 или 768 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти.

реклама

Guess Connect оснащены сенсорным дисплеем круглой формы и вышли в двух версиях: для мужчин с 44-мм корпусом и для женщин с 41-мм корпусом. Часы Guess Connect для женщин украшены кристаллами и представлены как минимум в трёх расцветках: серебристой, золотой и розовое золото. Часы для мужчин также предложены в нескольких стилях, в том числе в спортивном. Вдобавок на выбор пользователям предложат широкий ассортимент модных сменных ремешков для Guess Connect.

Точная дата начала продаж и стоимость умных часов Guess Connect нам пока неизвестны. Сообщается лишь, что они поступят в продажу в осенне-зимний сезон.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают