Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен на следующей неделе.

реклама

Компания ZTE готовит к выходу несколько новых смартфонов. Информацией об одном из них, который появится на рынке под названием Nubia Z17, поделились источники издания Gizchina.

реклама

Источники слили в Сеть официальные промо-изображения нового смартфона ZTE Nubia Z17. Он будет базироваться на восьмиядерном процессоре с 64-битной архитектурой, дополненном 3 ГБ оперативной памяти. Также он получит сканер отпечатков пальцев и основную камеру с одним объективом и вспышкой. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч. Такой же аккумулятор имеет и выпущенный ранее Nubia N1. Объём встроенной памяти составит 64 ГБ с возможностью расширения путём установки карты памяти MicroSD (максимум 128 ГБ). Nubia Z17 поступит в продажу по цене 2699 юаней (около 22 400 рублей по текущему курсу).

Как ожидается, Nubia Z17 будет представлен на специальном мероприятии ZTE, которое запланировано на 21 марта. А гвоздём презентации должен стать первый смартфон суб-бренда Nubia с двойной камерой и это будет явно не Nubia Z17.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают