Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен не в апреле, а в мае.

реклама

Как известно, компания Xiaomi готовит к выходу новый флагман Mi6, который должен стать первым китайским смартфоном на базе Qualcomm Snapdragon 835. Ожидалось, что его анонс состоится уже в апреле, но сегодня осведомлённые источники заявили, что выход нового флагман отложен на месяц.

Как сообщает PhoneArena, Xiaomi Mi6 будет представлен в мае, а не в апреле, как планировалось изначально. Связано это с задержкой поставок нового процессора Qualcomm Snapdragon 835. По слухам, вся первая партия Snapdragon 835 будет предназначена для Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, которые дебютируют 29 марта.

реклама

Источники издания также сообщили, что Xiaomi Mi6 получит большой дисплей с "ультра-тонкими" рамками по бокам и до 6 ГБ оперативной памяти.

Xiaomi Mi6 обещает быть одним из самых интересных флагманов 2017 года. Он выйдет в трёх версиях. Самая младшая из них будет базироваться на процессоре MediaTek Helio X30 с 4 ГБ ОЗУ и оснащена дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), а две другие похвастаются чипом Qualcomm Snapdragon 835, дисплеями с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD) и увеличенным объёмом памяти. При этом все три модели будут оборудованы двойной основной камерой. В Китае стоимость Xiaomi Mi6 стартует с отметки 1999 юаней (около 16 950 рублей по текущему курсу) за младшую версию.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают