Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует 11 апреля.

реклама

Китайская компания LeEco готовит к выходу новый смартфон, который составит конкуренцию флагманом, но при этом будет предлагаться по более доступной цене. На рынке он появится уже в следующем месяце под названием LeEco Le X850.

Как сообщает издание PhoneArena, анонс нового смартфона LeEco Le X850 запланирован на 11 апреля. Он поступит в продажу в Китае по цене от 1799 китайских юаней (около 15 260 рублей). За эту сумму покупатели получат в своё распоряжение цельнометаллический смартфон, базирующийся на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 821 и оснащённый 5.7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD) и узкими рамками по бокам. Объём оперативной памяти в зависимости от версии составляет 4 или 6 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя достигает 128 ГБ.

реклама

Одной из главных особенностей LeEco Le X850 станет основная камера, состоящая из двух 13-мегапиксельных камер и дополненная двойной светодиодной вспышкой. А на лицевой стороне смартфона расположена 16-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеовязи. Аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч обеспечит устройству продолжительное время автономной работы.

В преддверии своего анонса LeEco Le X850 был сертифицирован китайским телекоммуникационным регулятором TENAA. Благодаря этому мы уже знаем, как он будет выглядеть.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают