Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сегодня представила новейшую игровую гарнитуру со встроенной поддержкой виртуального объёмного звука 7.1 Dolby Surround Sound. HyperX использовала технологию Dolby Headphone для создания нового USB-донгла, который обеспечивает качество звука высшего класса всего одним нажатием кнопки. Фирменная пена HyperX с эффектом памяти и обновлённая конструкция широкого оголовья помогут играть с комфортом долгими часами. Кроме того, новая гарнитура совместима с различными платформами, а мощные 50-мм динамики и микрофон с шумоподавлением подходят для командных соревнований и киберспорта мирового уровня.



Невероятно реалистичное звучание технологии Dolby Headphone отлично дополнит качество звука линейки Cloud Revolver, давно признанное фанатами и критиками. Cloud Revolver S максимально комфортна и обеспечивает широкую звуковую сцену, что особенно важно для трёхмерных шутеров. Система виртуального объёмного звука 7.1 Dolby Headphone помогает полностью погрузиться в игровой процесс – игрок ощущает себя в центре событий и уверенно ориентируется в происходящем.

«Гарнитура HyperX Cloud Revolver S – это звук, производительность и комфорт высшего класса для всех профессиональных геймеров, и без лишней возни с настройкой. Подключите её, нажмите всего одну кнопку и наслаждайтесь качественным объёмным звуком Dolby, – говорит Тайлер Нидлз (Tyler Needles), руководитель аудио направления HyperX. – Играйте, смотрите фильмы и слушайте любимую музыку в Cloud Revolver S с полным погружением, как будто вы сидите в зале современного кинотеатра».

Динамики Cloud Revolver S разработаны с применением уникальной технологии, благодаря которой пользователь может определить, откуда именно доносится каждый звук в игре и на каком расстоянии находится его источник. Три пресета эквалайзера («усиление», «стандартный режим» и «вокал») помогут каждому игроку выбрать наиболее подходящие настройки для любой ситуации. С Cloud Revolver S определить точное местоположение противника на карте и получить преимущество в игре стало намного проще!

Особенности HyperX Revolver S

Гарнитура Cloud Revolver S создана, чтобы обеспечить максимальный комфорт и качество звука в игре. Среди её главных особенностей:
  • Объёмный звук Dolby Surround Sound – новый USB-донгл со встроенной высококачественной звуковой картой, которая не требует установки дополнительного ПО/драйверов
  • Разработана геймерами – три пресета эквалайзера; кнопки для независимого отключения звука наушников или микрофона; светодиодная подсветка, которая помогает определить, какой из режимов работы включен в данный момент
  • Обновлённый дизайн – удобное расширенное оголовье, матовая чёрная отделка и фирменная пена HyperX с памятью формы
  • Компактность и удобство – в отличие от гарнитур конкурентов, для полноценной работы HyperX Revolver S не нужно дополнительное ПО или выделенная звуковая карта
Технические характеристики HyperX Revolver S:

Наушники

Динамик: динамический, 50-мм с неодимовыми магнитами
Тип: охватывающие, закрытые
Частотная характеристика: 12–28 000 Гц
Сопротивление: 30 Ом
Уровень звукового давления: 100,5 дБ звукового давления/мВт при 1 кГц
Коэффициент нелинейных искажений: < 2%
Входная мощность: номинальная 30 мВт, максимальная 500 мВт
Вес: 360 г
Вес с микрофоном: 376 г
Длина кабеля:
  • от гарнитуры: 1 м
  • с блоком управления звуком: 2,2 м
  • кабель-удлинитель для ПК: 2 м
Тип подключения:
  • Гарнитура: штекер 3,5 мм (4-конт.)
  • Блок управления звуком: USB
  • кабель-удлинитель для ПК: 3,5-мм штекеры для микрофона и наушников
Микрофон
Элемент: электретный конденсаторный микрофон
Диаграмма направленности: двунаправленная, с шумоподавлением
Частотная характеристика: 50-18 000 Гц
Чувствительность: -44 дБВ (0 дБ = 1 В/Па,1 кГц)

Доступность в продаже и гарантия

Гарнитура Cloud Revolver S появится в продаже в розничных сетях и интернет-магазинах партнёров HyperX в начале апреля 2017 года. Рекомендованная розничная стоимость 12 990 рублей. Все гарнитуры защищены двухлетней ограниченной гарантией и легендарным качеством обслуживания HyperX.

HyperX – подразделение Kingston Technology, которое специализируется на производстве высокопроизводительных продуктов – памяти DDR4 и DDR3, твердотельных и USB-флеш накопителей, гарнитур, игровых аксессуаров. Целевой аудиторией бренда стали оверклокеры, энтузиасты модификации ПК и геймеры. Торговая марка HyperX известна по всему миру как синоним качества, производительности и инноваций. Компания активно вовлечена в сферу киберспорта и поддерживает более 30 команд по всему миру, также являясь главным спонсором команды Intel Extreme Masters. Продукцию HyperX можно увидеть на многих выставках и конференциях, включая Brasil Game Show, China Joy, DreamHack, ESL One и PAX.

Дополнительную информацию можно получить на домашней странице HyperX.

Информация о HyperX:

ВКонтакте: vk.com/hyperx_official
Facebook: facebook.com/HyperxGaming
YouTube: youtube.com/user/KingstonHyperXRU
Geektimes: https://geektimes.ru/users/kingston_technology/
Telegram: https://telegram.me/RedHeadPub

О бренде HyperX

HyperX – подразделение компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных. Подразделение было основано в 2002 г., его штаб-квартира находится в г. Фаунтин Вэлли, шт. Калифорния, США.

Kingston, HyperX и логотип Kingston – зарегистрированные товарные знаки Kingston Technology Corporation. Все права защищены. Прочие названия, упоминаемые в тексте, также могут являться зарегистрированными товарными знаками.

Сейчас обсуждают