Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Когда он выйдет, не уточняется.

реклама

В прошлом году на выставке MWC 2016 компания HP представила 6-дюймовый водостойкий смартфон HP Elite x3 с Windows 10 на борту. А сейчас она готовит к выходу его преемника. Об этом стало известно изданию PhoneArena.

реклама

Как сообщается, на своём стенде на MWC 2017 компания HP продемонстрировала некий смартфон. Это, как заявил представитель HP, пример того, как компания видит будущее поколение HP Elite x3.

Внешне представленный на MWC 2017 смартфон не слишком отличается от оригинальной модели HP Elite x3. Правда, рамки вокруг дисплея стали тоньше, а фронтальная камера переместилась влево. Также можно заметить, что с нижней грани исчез динамик, который был у оригинального Elite x3. Работает смартфон, как и предшественник, под управлением операционной системы Windows 10. Технические характеристики, сроки выхода и стоимость HP Elite x3 второго поколения нам пока неизвестны.

Напомним, выпущенный в 2016 году HP Elite x3 оснащается процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и QHD-дисплеем. И, надеемся, его преемник тоже получит мощную начинку.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают