Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Эксклюзивную версию выпустил бренд Caviar.

реклама

На этой неделе на выставке Mobile World Congress (MWC 2017) в Барселоне была анонсирована современная версия легендарного мобильного телефона Nokia 3310. Его продажи стартуют во втором квартале 2017 года по цене 49 евро. За эту сумму покупатели получат в своё распоряжение телефон в пластиковом корпусе красного, жёлтого, тёмно-синего или серого цвета. А если вы хотите эксклюзивную версию в титановом корпусе, то придётся заплатить в десятки раз больше.

реклама

Итальянский бренд Caviar выпустил специальную версию нового телефона Nokia 3310, рассчитанную на патриотов и любителей эксклюзива. Она получила название Caviar Nokia 3310 Supremo Putin. Эксклюзивный смартфон облачён в титановый корпус, украшенный золотым портретом президента России Владимира Путина и миниатюрным изображением герба России. Телефон в комплекте с сертификатом подлинности, зарядным устройством и стереогарнитурой поставляется в роскошном деревянном лакированном футляре с отделкой из чёрного бархата.

Также Caviar выпустил версию Nokia 3310 Titano в прочном и роскошном титановом корпусе с чернением по технологии PVD.

Caviar Nokia 3310 Titano и Caviar Nokia 3310 Supremo Putin поступят в продажу во втором квартале 2017 года по цене 99 000 рублей. Но уже сейчас на официальном сайте Caviar можно оформить предварительный заказ на Nokia 3310 в эксклюзивном исполнении.

Напомним, новый Nokia 3310 оснащается 2.4-дюймовым цветным экраном, 2-мегапиксельной камерой и слотом для карт памяти MicroSD (максимум 32 ГБ). Съёмная батарея на 1200 мАч обеспечит ему 22 часа автономной работы в режиме разговора и месяц работы без подзарядки в режиме ожидания. Новый телефон Nokia 3310 поставляется с современной версией игры "Змейка".

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают