Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он получит имя Galaxy X.

реклама

Мы уже сообщали о том, что южнокорейская компания Samsung работает над складным смартфоном под кодовым названием Project Valley. На рынке он появится как Samsung Galaxy X. Samsung уже зарегистрировала эту торговую марку, о чём сообщают наши коллеги из GizmoChina.

По данным издания, компания Samsung подала в Корейскую информационную службу по правам интеллектуальной собственности (Korea Intellectual Property Rights Information Service, KIPRIS) заявку на регистрацию торговой марки «Galaxy X». Именно так, по слухам, будет называться первый складной смартфон Samsung. Регистрация бренда указывает на то, что анонс новинки не за горами.

реклама

Ранее источники сообщали, что Samsung готовит к выходу два варианта Samsung Galaxy X с модельными номерами SM-X9000 и SM-X9050. Благодаря складной конструкции устройство можно будет использовать как 5-дюймовый смартфон или 7-дюймовый планшет. Новинка будет оснащена биометрическими датчиками для сканирования отпечатков пальцев, лица, ладони и радужной оболочки глаза.

Одни источники говорят, что анонс Samsung Galaxy X состоится в третьем или четвёртом квартале 2017 года, тогда как другие настаивают, что складной смартфон Samsung появится не раньше 2018 года. Samsung планирует для начала выпустить только 100 тысяч единиц Galaxy X с целью оценить спрос и реакцию рынка.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают