Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Фото "слили" в Сеть китайские источники.

реклама

Следующий флагманский смартфон Xiaomi попал в объектив камеры промышленных шпионов. Речь, как вы догадались, идёт о Xiaomi Mi6, дебют которого ожидается этой весной.

реклама

В китайском сервисе микроблогов Weibo (аналог Twitter) замечены "живые" фотографии Xiaomi Mi6 в корпусе чёрного цвета. Почти всю его фронтальную поверхность занимает большой сенсорный дисплей, над которым расположен динамик и фронтальная камера. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android с оболочкой MIUI.

Отметим, что на передней панели смартфона отсутствует логотип Mi, как нет у него и физической кнопки Home. Достоверность этих фото ничем не подтверждена и не стоит исключать, что перед нами не Xiaomi Mi6, а другой смартфон Xiaomi.

Кстати, на днях источники сообщили, что Xiaomi Mi6 получит две версии. Одна из них будет укомплектована Full HD-дисплеем, 4 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 32 ГБ, а вторая получит QHD-дисплей и 64 ГБ встроенной памяти. Обе модели Xiaomi Mi6 будут облачены в керамический корпус и оснащены 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают