Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
У нас конкурентов нет, мы не торопимся.

реклама

Для цивилизаторов не будет откровением, если мы скажем, что Civilization VI сейчас в тяжёлом состоянии. У игры полно раздражающих недоработок, отсутствует некоторая базовая функциональность, искусственный интеллект недееспособен и неадекватен, имеются чудовищные проблемы с балансом цивилизаций и районов. Всё это «великолепие» мешает получать удовольствие от игрового процесса и уже вылилось в 50-процентный актуальный пользовательский рейтинг игры в Steam. С этими результатами, к сожалению, мы не можем не согласиться.

Что особенно неприятно — разработчики не торопятся исправлять проблемы; так, например, с момента выхода последнего патча прошло уже более двух месяцев. Однако вчера вечером появилась добрая весть: в ближайшем будущем Civilization VI получит новый крупный патч, в состав которого входят долгожданные изменения и нововведения.

реклама

Во-первых, в следующем патче наконец-то появится возможность играть в командах. На текущий момент, если вы хотите уничтожать компьютерных соперников вдвоём с хорошим другом, то вам приходится делать вид, будто вы с ним находитесь в одной команде.

Во-вторых, наконец-то появится долгожданная поддержка «Мастерской» Steam. Это позволит игрокам добавлять новые модификации, искать необходимые и без проблем подписываться на них.

Также разработчики объявили о том, что в грядущем патче нас ждут изменения баланса, исправления ошибок и улучшение работы искусственного интеллекта. Подробностями обещают поделиться позже.

Напомним, что вчера для Civilization VI была анонсирована новая игровая цивилизация — Австралия. Подробности о её особенностях можно прочитать в нашем предыдущем материале.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают