Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует на предстоящей выставке MWC 2017.

реклама

Китайская компания Gionee готовит к выходу новый смартфон под названием Gionee A1. Он получит восьмиядерный процессор, подтверждение чему появилось на сайте бенчмарка Geekbench.

реклама

Как сообщают наши коллеги из GSMArena, новый смартфон Gionee A1 протестирован в Geekbench. Его сердцем стал восьмиядерный процессор, модель и тактовая частота которого не уточняются. Также в базе данных бенчмарка указано, что он имеет 4 ГБ ОЗУ. Поставляться новый смартфон Gionee будет с ОС Android 7.0 Nougat на борту.

Ранее в Сети уже появлялась информация о новом смартфоне Gionee A1. Тогда сообщалось, что он будет укомплектован 5.5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), 64 ГБ встроенной памяти, а также парой камер: 13-мегапиксельной основной с двойной светодиодной вспышкой и 16-мегапиксельной фронтальной, которая получит отдельную вспышку. На тыльной стороне корпуса расположится сканер отпечатков пальцев. Также Gionee A1 обзаведётся поддержкой двух SIM-карт. Питаться он будет от аккумулятора на 4010 мАч с быстрой зарядкой (18W).

По слухам, Gionee A1 дебютирует на специальном мероприятии Gionee, которое состоится 27 февраля в рамках MWC 2017. А вместе с ним в этот день будет анонсирован Gionee A1 Plus.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают