Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Расширение ассортимента сети ПОЗИТРОНИКА. Новинки уже доступны для заказа

реклама


Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает о расширении ассортимента. С февраля 2017 года всем покупателям доступна техника NETIS SYSTEMS. Продуктовая линейка компании включает в себя беспроводные маршрутизаторы и адаптеры, коммутаторы, маршрутизаторы DSL, сетевые адаптеры, беспроводные и проводные PC-платы. NETIS SYSTEMS также занимается разработкой продуктов, которые связаны с хранением и защитой данных, мультимедиа и другими технологиями.



«NETIS SYSTEMS - это один из наиболее динамично развивающихся поставщиков сетевых продуктов для домашнего и корпоративного использования, - говорит Сергей Крбашьян, генеральный менеджер сети ПОЗИТРОНИКА. – Подписанное соглашение позволит нам расширить категорию товаров «Сетевое оборудование». Уже сегодня в магазинах сети ПОЗИТРОНИКА и на сайте positronica.ru нашим покупателям доступна для заказа продукция торговой марки NETIS SYSTEMS».

Стоит отметить, что основанная в 2000 году компания NETIS SYSTEMS на сегодняшний день является поставщиком сетевых продуктов и решений. Предоставляя современные технологии, высококачественные продукты и обслуживание, удовлетворяющее клиентов, компания NETIS SYSTEMS стала одним из основных поставщиков в области передачи данных. Во всем мире у компании укрепляется репутация надежного производителя.

О компании

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 150 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Подробнее: www.positronica.ru

Популярные статьи

Сейчас обсуждают