Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он работает на Android 7.0 Nougat.

реклама

Компания Sony примет участие в предстоящей выставке MWC 2017, которая стартует в конце февраля в Барселоне. В рамках MWC 2017 она представит несколько новых смартфонов. В их числе может оказаться и смартфон с кодовым названием "Pikachu". Он был замечен в бенчмарке GFXBench, о чём рассказали наши коллеги из GSMArena.

В GFXBench перечислены основные технические характеристики нового смартфона Sony "Pikachu". Он базируется на однокристальной платформе MediaTek Helio P20 (MT6757), состоящей из восьмиядерного 2.3-гигагерцевого процессора Cortex-A53 и двухъядерного графического ускорителя Mali-T880 MP2. Объём оперативной памяти составляет 3 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 32 ГБ. 5-дюймовый сенсорный дисплей обладает разрешением 1280х720 пикселей (HD).Также упоминается о наличии у нового смартфона двух камер: 21-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной.

реклама

В GFXBench указано, что Sony "Pikachu" работает под управлением новейшей ОС Android 7.0 Nougat. Он поддерживает NFC и Bluetooth.

Когда, под каким названием и по какой цене Sony "Pikachu" поступит в продажу, не сообщается.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают