Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...вместе с другими новинками Huawei.

реклама

Компания Huawei подтвердила своё участие в предстоящей выставке Mobile World Congress (MWC 2017), которая стартует 27 февраля в Барселоне. С собой на выставку она привезёт несколько новых продуктов, в том числе новые часы. На то, что в рамках MWC 2017 Huawei представит умные часы Watch 2, намекнул вице-президент и генеральный директор потребительского подразделения Huawei Юй Чэндун (Yu Chengdong).

реклама

Как сообщает интернет-портал GizmoChina, Юй Чэндун опубликовал на своей странице в соцсети Weibo тизер, сообщив, что умные часы Huawei Watch 2 будут представлены на MWC 2017. Судя по тизеру, они будут ориентированы в первую очередь на активных людей, занимающихся спортом.

По слухам, Huawei Watch 2 будут работать под управлением новой операционной системы Android Wear 2.0 и получат 1.4-дюймовый сенсорный дисплей. Они получат поддержку сотовой связи. На выбор покупателям предложат два вида ремешков: кожаный и резиновый.

Вместе с Huawei Watch 2 на MWC 2017 компания покажет три новых внешних аккумулятора ёмкостью 10 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Не исключено, что на MWC 2017 мы также увидим новые флагманские смартфоны Huawei P10 и P10 Plus.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают