Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Бывает.

реклама

Кажется, несмотря на изначально скептическое отношение игроков к Paragon, этот проект от Epic Games им всё же нравится. Намедни разработчики в своей официальной новостной ленте сообщили о том, что в игре зарегистрировано уже 5,7 миллионов учётных записей. Стоит отметить, что за почти год, который игра присутствует в раннем доступе, это шикарный результат, особенно, учитывая тот факт, что Paragon можно установить только посредством официального сайта Epic Games (в Steam игры нет).

реклама

Миллионы зарегистрированных — это прекрасно, но куда важнее, сколько из этих миллионов продолжают регулярно играть в Paragon. Эта статистика уже куда скромнее. Так, за январь число активных игроков составило 832 тысячи. При этом в ноябре их было 650 тысяч.

Также Epic похвасталась тем, что добавила уйму новых героев и выпустила кучу обновлений. Обещает продолжать вести работу в этом направлении и совершенствовать игровой процесс. Подробно о планах студии на Paragon можно почитать на официальном сайте, благо, там всё на русском.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают