Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен на MWC 2017 за закрытыми дверями.

реклама

27 февраля в рамках выставки MWC 2017 в Барселоне японская корпорация Sony проведёт презентацию, на которой представит несколько новых смартфонов. Но вот флагмана среди них мы не увидим.

Как сообщает издание PhoneArena со ссылкой на осведомлённые источники, Sony решила отложить запуск нового флагманского смартфона под кодовым названием Sony "Yoshino" на более поздний срок. Тем не менее, он всё равно будет присутствовать на MWC 2017, но его показ пройдёт за закрытыми дверями. Когда состоится официальный анонс нового флагмана Sony, источники не уточнили.

реклама

А вот четыре других смартфона Sony среднего уровня с кодовыми именами "BlancBright", "Keyaki", "Hinoki" и "Mineo", будут официально представлены на MWC 2017 и поступят в продажу вскоре после анонса.

Напомним, ранее стало известно, что флагманский смартфон Sony "Yoshino" будет базироваться на новом восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 835 и получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 4K, 4 или 6 ГБ оперативной памяти и камеру с датчиком Sony IMX400.

А тем временем организация Bluetooth SIG сертифицировала новый смартфон Sony Xperia, который проходит под номером PRO20161112. Информации о нём никакой нет. Скорее всего, это один из четырёх новых смартфонов, которые будут представлены на предстоящей выставке MWC 2017.

Напомним, выставка MWC 2017 пройдёт в Барселоне в период с 27 февраля по 2 марта.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают