Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Фаунтин Вэлли, Калифорния – 2 февраля 2017 г. – бренд продуктов для гейминга и киберспорта HyperX® в декабре 2016 года запустил в СНГ необычный проект – «Битвы геймеров» , ставший первым в Рунете геймерским реалити-шоу, в котором приняли участие известные киберспортсмены, стримеры и блогеры.

На первом этапе «Битв» десять участников собрались в загородном доме-студии и неделю выполняли тематические задания от организаторов проекта и зрителей.

Участники «Битв геймеров» : Макс Шелест из F.ua, сестры-блогерши Колодий, Артем «Tanko» Танкович, профессиональный комментатор Арсений Триноженко, Владислава Захлебина, Семен Кременюк из KEDDR.com, блогеры Александр «Teranit» Маюри, Владислав «Steamsecrets» Исаенко и Илья "Voody epic" Вишневецкий. Задача была непростой: ребята должны были провести под объективами камер семь дней, принять участие в тематических конкурсах, пережить «наказания» от самых активных зрителей и всеми силами доказывать, что именно они достойны главного приза шоу – эксклюзивного контракта с брендом HyperX.

Это было настоящее испытание для героев шоу, которые привыкли вести свои главные бои не в реальном, а в виртуальном мире. Теперь всё зависит от зрителей проекта и их голосов – завершается голосование за участников на официальном сайте проекта HyperXBattle.com . Каждый зритель может помочь своему кумиру, а также выиграть мощный геймерский компьютер. Для участия в голосовании зрителю необходимо зарегистрироваться на сайте проекта , смотреть выпуски шоу на официальном YouTube-канале HyperX и выполнять специальные задания на сайте.

Главным призом для зрителей станет гейминг-пак, в который входят: игровой ПК с топовой конфигурацией, клавиатура HyperX Alloy FPS и гарнитура HyperX Cloud Stinger. Кроме того, у проголосовавших есть шанс выиграть комплектующие от HyperX и скины ножей-керамбитов для CS:GO.

Сайт «Битвы геймеров» – HyperXBattle.com открыт и ждёт голосов зрителей до полуночи 7 февраля!

О HyperX

HyperX® – подразделение компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных. Подразделение было основано в 2002 г., его штаб-квартира находится в г. Фаунтин Вэлли, шт. Калифорния, США.

Facebook: facebook.com/HyperxGaming
ВКонтакте: vk.com/hyperx_official
YouTube: youtube.com/user/KingstonHyperXRU
Instagram: instagram.com/hyperxforgamers/
Twitter: twitter.com/HyperXRu/
Geektimes: geektimes.ru/users/kingston_technology
Telegram: @HyperX_Russia


Kingston, логотип Kingston и HyperX – зарегистрированные товарные знаки Kingston Technology Corporation. Все права защищены. Прочие названия, упоминаемые в тексте, также могут являться зарегистрированными товарными знаками.

Сейчас обсуждают