Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Олдфаги, готовьте платки, будем рыдать!

реклама

При упоминании именитого словосочетания The Elder Scrolls старожилам сразу придёт на ум название Morrowind. Эта игра увлекала не на шутку, искренне поражала своей глубиной и нетерпимостью к новичкам. В общем, тематические сайты, агрегаторы рецензий и тому подобные ресурсы расскажут о Morrowind намного больше и лучше, если кто-то по необъяснимой случайности с игрой ещё не знаком.

Повод для сегодняшней публикации до предела ностальгический. ZeniMax Online Studios в вопросах продвижения проекта The Elder Scrolls Online пустила в ход «тяжёлую артиллерию». Новое крупное дополнение для игры вернёт поклонников серии в Морровинд. DLC так и называется The Elder Scrolls: Morrowind. Свежая порция контента добавит в игру не только указанный выше регион, но и новый класс Хранитель (Warden) с медведем и PvP-зону Battlegrounds. Разработчики особенно гордятся масштабами добавляемой локации. Мы увидим остров Вварденфелл, работа над которым велась в течение нескольких лет.

реклама

The Elder Scrolls Online: Morrowind появится на PC, Xbox One и PlayStation 4 только 6 июня — ждать ещё несколько месяцев. Дополнение будет платным, но есть положительный момент: у игрока появится возможность попасть сразу в Морровинд, игнорируя остальные локации.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают