Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен в конце марта вместе с Galaxy S8 Plus.

реклама

Как ожидается, 29 марта на специальном мероприятии в Нью-Йорке компания Samsung представит свой новый флагман. На днях Эван Бласс (Evan Blass) рассекретил технические характеристики и стоимость Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. А теперь в Сети появилось официальное изображение преемника Samsung Galaxy S7.

реклама

В распоряжении издания GSMArena оказался официальный рендер Samsung Galaxy S8. Он облачён в глянцевый предположительно стеклянный корпус с металлическим каркасом и оснащён изогнутым с двух сторон дисплеем, как у Samsung Galaxy S7 Edge. Дисплей занимает почти всю фронтальную поверхность корпуса, оставив место лишь для динамика, фронтальной камеры и сканера радужной оболочки глаза. Как и предполагалось, кнопки Home новый флагман Samsung лишён. Сканер отпечатков пальцев переехал с фронтальной стороны на тыльную и расположился рядом с основной камерой, которая дополнена светодиодной вспышкой.

Как стало известно благодаря Эвану Блассу, Samsung Galaxy S8 будет оборудован 5.8-дюймовым Super AMOLED дисплеем, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, слотом для карт MicroSD, аккумулятором на 3000 мАч, портом USB Type-C, 3,5-миллиметровым аудиоразъёмом и двумя камерами: 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. Plus-версия флагмана получит 6.2-дюймовый дисплей и батарею ёмкостью 3500 мАч. Стоимость Samsung Galaxy S8 на европейском рынке составит 799 евро, а Samsung Galaxy S8 Plus будет на 100 евро дороже.

Показать комментарии (64)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают