Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Смартфон был представлен на индийском рынке неделю назад.

реклама

На прошлой неделе компания Xiaomi анонсировала в Индии смартфон Redmi Note 4 на восьмиядерном чипе Qualcomm Snapdragon 625. Его первую партию в стране раскупили всего за 10 минут. Об этом сообщает издание GSMArena.

Компания Xiaomi объявила о том, что всего за 10 минут в Индии в интернет-магазинах mi.com и Flipkart было продано более 250 тысяч смартфонов Redmi Note 4. Это втрое больше, чем было продано на старте Redmi 3S и в пять раз больше по сравнению с Redmi Note 3.

реклама

Вторая волна продаж Xiaomi Redmi Note 4 стартует в интернет-магазине Flipkart в следующий понедельник, 30 января, тогда как в магазине mi.com смартфон появится в продаже вновь 3 февраля. Покупатели могут выбрать одну из двух версий смартфона: с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти или с 4 ГБ ОЗУ и накопителем на 64 ГБ. Также на выбор предложены две расцветки корпуса: золотая и тёмно-серая. Xiaomi Redmi Note 4 в чёрном матовом корпусе будет доступен по второй половине февраля.

Помимо восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 625 Xiaomi Redmi Note 4 также получил 5.5-дюймовый Full HD экран, 13-мегапиксельную тыловую камеру со вспышкой и автофокусом, 5-мегапиксельную фронтальную, сканер отпечатков пальцев, слот для двух SIM-карт и аккумуляторную батарею на 4100 мАч. Работает смартфон на MIUI, основанной на Android Marshmallow. Его стоимость стартует с отметки 9999 рупий (около 8800 рублей) за самую младшую версию.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают