Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
LG подтвердила своё участие в предстоящей выставке.

реклама

Южнокорейская компания LG примет участие в предстоящей выставке Mobile World Congress (MWC 2017), которая стартует в конце февраля. В рамках MWC 2017 LG представит свой новый флагманский смартфон G6.

Как сообщают наши коллеги из GSMArena, 26 февраля в Барселоне в 12:00 по местному времени состоится специальное мероприятие LG для прессы. Фраза «See more, play more» («Смотрите больше, играйте больше») может намекать на наличие у LG G6 большого дисплея и большого аккумулятора.

реклама

На сегодняшний день известно, что LG G6 будет облачён в пыле- и влагонепроницаемый корпус, выполненный из стекла и металла. Он, в отличие от многих других современных флагманов, сохранит 3,5-миллиметровый разъём для подключения наушников. Также LG G6 получит медные тепловые трубки, что позволит избежать перегрева, новый 5.7-дюймовый LCD-дисплей производства LG Display с разрешением 2880х1440 пикселей (QHD+) и соотношением сторон 18 к 9. В основу нового флагмана ляжет новый восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835. По слухам, продажи LG G6 стартуют 10 марта.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают