Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка располагает сразу восемью отверстиями для подключения трубок.

реклама

Компания EK Water Blocks представила новую версию своего цилиндрического резервуара EK-RES X4 250 для охлаждающей жидкости. Новинка, именуемая EK-RES X4 250 (R2.0), отличается от оригинального резервуара новым улучшенным дизайном вставки, препятствующей образованию завихрений, а также наличием никелированного латунного крепления посередине, которое удерживает верхнюю и нижнюю крышки резервуара. Благодаря этому разборка и сборка резервуара стала ещё проще.

реклама

Резервуар EK-RES X4 250 (R2.0) использует цилиндр из боросиликатного стекла, высота которого составляет 250 мм, а диаметр 80 мм. Всего резервуар располагает восемью отверстиями для подключения трубок контура СЖО. На верхней крышке новинки имеется три отверстия, два из которых имеют резьбу G1/4" и одно – G3/8". В свою очередь в основании резервуара имеется в целом пять отверстий G1/4": по два на передней и нижней гранях, и одно – на задней. Последнее, кстати, отлично подойдёт в качестве дренажного отверстия.

В комплекте с резервуаром поставляется универсальное крепление для горизонтальной и вертикальной установки, подставка с ножками для установки вертикально, две 150-мм трубки EK-HD, различная фурнитура и белая светодиодная лента Bright Light LED. Резервуар EK-RES X4 250 (R2.0) уже можно приобрести в официальном интернет-магазине EK Water Blocks по цене в 130 евро.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают