Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И по щеке покатилась скупая мужская слеза.

реклама

В преддверии релиза Resident Evil 7, который, между прочим, состоится уже ровно через неделю (24 января), в Сеть начинают утекать любопытные подробности. Так, сегодня на просторах Всемирной паутины появился размытый скриншот (почему он такой размытый — уже предмет отдельного обсуждения), на котором запечатлено время прохождения пресс-версии Resident Evil 7 неким анонимным геймером на стандартном уровне сложности.

реклама

В данном случае игра была пройдена за 10 часов и 15 минут, но важно здесь другое. Как видно на скриншоте, в 10 часов включены и затраты времени на сбор монет, файлов и прочих так называемых collectables. Сколько времени занимает прохождение основной сюжетной линии, без вторичных «заданий», пока неясно. А жаль, ведь с нынешними ценами на игры их продолжительность является далеко не последним по важности параметром.

Стоит отметить, что ранее разработчики заявляли, что продолжительность Resident Evil 7 составит от 15 до 20 часов. Остаётся только понять, как разработчики считали продолжительность, но лучше всё же будет дождаться релиза и почитать рецензии, где всё будет расписано от и до.

Показать комментарии (32)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают