Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Презентация Motorola состоится 26 февраля.

реклама

C 27 февраля по 2 марта в Барселоне пройдёт ежегодная выставка мобильной электроники Mobile World Congress (MWC 2017). В ней примут участие ведущие производители электроники. Не станет исключением и китайская корпорация Lenovo, которой принадлежит Motorola.

Как пишет GSMArena, Lenovo проведёт в рамках MWC 2017 специальное мероприятие Motorola. Презентация запланирована на 26 февраля в 16:30 по местному времени. Как ожидается, в этот день будет анонсирован как минимум один новый смартфон под брендом Moto. Не исключено, что той самой новинкой станет смартфон Moto G5 Plus, о котором мы рассказывали несколько дней назад.

реклама

По последним данным, в основу Moto G5 Plus ляжет чип Qualcomm Snapdragon 625, дополненный 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Он будет оборудован 5.5-дюймовым Full HD дисплеем, 13-мегапиксельной основной камерой с двойной светодиодной вспышкой, 5-мегапиксельной фронтальной, сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку Home, а также аккумулятором ёмкостью 3080 мАч. Поставляться смартфон будет с Android 7.0 Nougat на борту. По какой цене Moto G5 Plus поступит в продажу, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают