Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Meizu начала рассылку приглашений на его презентацию.

реклама

В этом году, судя по обнародованной источниками дорожной карте (Roadmap), китайская компания Meizu выпустит как минимум шесть новых смартфонов. Один из них под названием Meizu M5S будет представлен в конце января. Об этом сообщили наши коллеги из GizmoChina.

Накануне Meizu приступила к отправке журналистам приглашений на пресс-конференцию, которая состоится в пятницу, 27 января. В этот день она, как ожидается, анонсирует смартфон Meizu M5S. Он уже сертифицирован китайским телекоммуникационным ведомством TENAA и протестирован в бенчмарке Geekbench.

реклама

Нам уже известны основные технические характеристики Meizu M5S. Он работает на базе восьмиядерного процессора MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1.3 ГГц и оборудован 5.2-дюймовым HD-дисплеем, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Питаться новый смартфон будет от аккумулятора ёмкостью 2930 мАч. Meizu M5S будет поставляться с операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту. Он выйдет в трёх версиях с разным объёмом памяти. Самая младшая из них получит 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, средняя – 3 ГБ ОЗУ и накопитель на 32 ГБ, а старшая модель будет оснащена 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Стоимость Meizu M5S пока неизвестна.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают