Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Заказать комплекты креплений можно уже сейчас.

реклама

Немецкая компания be quiet! объявила о своей готовности к выходу платформы AM4. Производитель сообщил о доступности наборов для обновления своих уже присутствующих на рынке систем охлаждения, что позволит использовать их с новым процессорным разъёмом Socket AM4.

реклама

Производитель отмечает, что он не хочет, чтобы пользователям, желающим перейти на новую платформу AMD, пришлось менять свою проверенную временем систему охлаждения. И делать этого и не придётся, за счет того, что новый процессорный разъём Socket AM4 в целом очень похож на своих предшественников, и сделать систему охлаждения совместимой с новой платформой можно путём простой замены креплений. А необходимые крепления производитель предоставит бесплатно.

Крепления будут предоставляться для процессорных систем воздушного охлаждения Dark Rock Pro 3, Dark Rock 3, Dark Rock TF, Shadow Rock 2 и Shadow Rock Slim, а также систем жидкостного охлаждения серии Silent Loop. Для получения комплектов владельцам охладителей необходимо всего лишь заполнить форму на странице сайта производителя. Доставка комплекта может занять до двух недель.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают