Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютировал на CES 2017.

реклама

На выставку CES 2017, которая в эти дни проходит в Лас-Вегасе, тайваньская компания Asus привезла с собой долгожданный смартфон ZenFone 3 Zoom. Его ключевой особенностью стала двойная основная камера с оптическим 2,3-кратным зумом, автофокусом, двойной светодиодной вспышкой, оптической и электронной стабилизацией изображения и поддержкой записи 4K-видео. Она состоит из двух датчиков: 12-мегапиксельного Sony IMX362 с широким углом обзора и дополнительного датчика с аналогичным разрешением.

реклама

В основу Asus ZenFone 3 Zoom лёг процессор Qualcomm Snapdragon 625. Также упоминается о наличии 5.5-дюймового сенсорного дисплея с разрешением 1920х1080 пикселей, который покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, сканера отпечатков пальцев и 8-мегапиксельной фронтальной камеры. Ещё одной привлекательной особенностью Asus ZenFone 3 Zoom стала аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч. Новый смартфон, как утверждает Asus, можно использовать для подзарядки других мобильных устройств. Он облачён в корпус толщиной 7,83 мм и весит 170 г. Asus ZenFone 3 Zoom будет поставляться с операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту.

Как сообщает GSMArena, Asus ZenFone 3 Zoom поступит в продажу в феврале 2017 года. Его подробные технические характеристики и стоимость будут объявлены позже.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают