Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Все подробности — под «катом».

реклама

Сегодня вечером всем спекуляционным слухам по поводу предполагаемых сроков выхода Mass Effect: Andromeda пришёл конец. Аарон Флинн (Aaryn Flynn) из BioWare оставил на официальном сайте студии сообщение, в котором была озвучена точная дата релиза долгожданной игры — 23 марта нынешнего года. Mass Effect: Andromeda одновременно появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

реклама

Аарон Флинн подчеркнул в своём послании, что Mass Effect: Andromeda является самой амбициозной частью всей серии. Разработчики собираются рассказать нам совершенно новую историю, представив новых персонажей, новые планеты, новые расы и даже новые геймплейные механики. Свежий проект серии построен на базе движка Frostbite.

Топ-менеджер BioWare также рассказал, что сотрудники студии по давней традиции взяли домой «рождественскую» версию игры. По итогу такого необычного внутреннего бета-тестирования были собраны отзывы. Разумеется, все они оказались исключительно положительными. Но Аарон Флинн клятвенно заверил, что мнение фанатского сообщества очень важно для разработчиков.

Кстати, в ближайшие часы на выставке CES 2017 пройдёт новая презентация Mass Effect: Andromeda. Если конкретнее, то на мероприятии NVIDIA разработчики покажут новый геймплей. Следите за обновлениями новостной ленты.

Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают