Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка получит 13.3-дюймовый сенсорный дисплей, который можно будет открыть на 360 градусов и использовать устройство как планшет.

реклама

На этой неделе в Лас-Вегасе, штат Невада, США, пройдёт крупная международная выставка потребительской электроники CES 2017, в рамках которой многие компании представят свои новинки. Компания Dell готовится представить на выставке новые продукты, среди которых будет и новый гибридный ноутбук Dell XPS 13 2-in-1.

реклама

На канадском сайте Dell появилась страница, посвящённая новому ноутбуку, правда кроме его изображения не ней ничего нет. Изображение демонстрирует, что 13.3-дюймовый дисплей новинки будет закреплён на шарнирах, позволяющих раскрывать его на 360 градусов, тем самым превращая в планшет. Также наши коллеги из Computer Base сообщают, что XPS 13 2-in-1 получит опцию дисплея с разрешением UltraSharp QHD+, что означает 3200 х 1800 точек. Конечно же, дисплей получит весьма тонкие рамки Infinity Edge, являющиеся одной из главных "фишек" линейки Dell XPS 13.

Также новый гибридный ноутбук XPS 13 2-in-1, судя по адресу страницы на сайте Dell, имеет модельный номер 9365. Как сообщают наши коллеги из Guru3D, ранее ноутбук с кодовым названием XPS 13-9365 был замечен в базе данных теста производительности Geekbench, где ему приписывается процессор Intel Core m3-7Y30 и 4 Гбайт оперативной памяти. Почти наверняка можно сказать, что новинка получит и более производительные версии на мобильных процессорах Core i5 и Core i7 поколения Kaby Lake, которые будут дополнять 8 и 16 Гбайт оперативной памяти.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают