Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Судя по техническим характеристикам, он будет относиться к бюджетным устройствам.

реклама

Китайская компания Meizu готовит к выходу новый доступный смартфон под названием Meizu M5S. Он будет выпущен в двух версиях, которые сертифицированы в Китае местными регуляторами TENAA и China Compulsory Certification (3C). Об этом сегодня сообщил интернет-портал GSMArena.

реклама

Две версии Meizu M5S с модельными номерами M612Q и M612M сертифицированы TENAA и 3C. Обе модели оснащены 5.2-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 точек (HD), 13-мегапиксельной тыловой и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей ёмкостью 2930 мАч. Базируется Meizu M5S на восьмиядерном чипе, работающим на тактовой частоте 1.3 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 2, 3 или 4 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 16, 32 или 64 ГБ. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Meizu M5S облачён в металлический корпус толщиной 8,4 мм и весит 138 г. Покупатели смогут выбрать одну из трёх расцветок корпуса нового смартфона: серебристо-серую, золотую и розовое золото.

Дата официального анонса Meizu M5S пока неизвестна. Не уточняется и его стоимость.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают