Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он разрабатывается под кодовым названием "Mercury".

реклама

Ещё в июне этого года появились слухи о том, что канадская компания BlackBerry готовит к выходу три новых смартфона под кодовыми именами "Neon", "Argon" и "Mercury". Два из них уже были запущены как DTEK50 ("Neon") и DTEK60 ("Argon"). А теперь на подходе и BlackBerry "Mercury", который на рынке появится под названием DTEK70. И в преддверии анонса в Сеть просочились официальные изображения новинки.

реклама

В распоряжении издания GSMArena оказались промо-материалы, посвящённые новому смартфону BlackBerry DTEK70 ("Mercury"). Он, как и предполагалось, оснащается механической QWERTY-клавиатурой, которая долгое время являлась отличительной особенностью смартфонов BlackBerry. Также новый смартфон получит сканер отпечатков пальцев, сенсорный дисплей диагональю около 4.5 дюймов и обновлённый четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821.

BlackBerry DTEK70 должен стать последним смартфоном, выпущенным канадской компанией BlackBerry самостоятельно. Его анонс состоится в первом квартале 2017 года.

Напомним, на этой неделе стало известно, что BlackBerry заключила сделку с китайской компанией TCL, которая даёт ей право выпускать мобильные устройства под брендом BlackBerry. TCL уже подтвердила своё участие в предстоящей выставке CES 2017, в рамках которой она представит новое поколение смартфонов BlackBerry.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают