Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Компания уже подтвердила своё участие в предстоящей выставке.

реклама

В середине декабря было объявлено о новой сделке BlackBerry с TCL, по условиям которой китайский производитель получил право самостоятельно разрабатывать и выпускать мобильные устройства под брендом BlackBerry. Новые смартфоны BlackBerry компания TCL покажет на предстоящей выставке бытовой электроники CES 2017. Об этом сообщают наши коллеги из PhoneArena.

реклама

Компания TCL подтвердила своё участие в CES 2017. В рамках выставки, которая пройдёт в период с 5 по 8 января 2017 года в Лас-Вегасе, она представит следующее поколение смартфонов BlackBerry. Они должны произвести революцию в отрасли мобильной связи.

Какие именно смартфоны под брендом BlackBerry мы увидим на CES 2017, пока неизвестно. Как ожидается, одной из новинок станет смартфон BlackBerry революционной с QWERTY-клавиатурой. Скорее всего, это будет BlackBerry Mercury, относящийся к смартфонам среднего класса. Он будет оснащён чипом Qualcomm Snapdragon 625, 3 ГБ оперативной памяти, 4.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 точк и аккумуляторной батареей ёмкостью 3400 мАч. Работать смартфон будет под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat с предустановленным программным обеспечением BlackBerry.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают