Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это, скорее всего, будет ZenFone 3 Zoom.

реклама

В начале месяца тайваньская компания Asus подтвердила своё участие в предстоящей выставке электроники CES 2017, которая пройдёт в Лас-Вегасе в период с 5 по 8 января 2017 года. Asus проведёт в рамках CES 2017 4 января свою собственную презентацию под названием "Zennovation". Одной из новинок, которые будут представлены в этот день, станет новый смартфон из серии Asus ZenFone. На это намекнула сама компания, представив тизерный видеоролик.

Как сообщает PhoneArena, Asus выпустила тизерное видео, посвящённое некому таинственному смартфону. Он позволит проводить "невероятные исследования без ограничений". Скорее всего, тем самым загадочным смартфоном является Asus ZenFone 3 Zoom, который недавно был сертифицирован регулятором FCC в США и TENAA в Китае. Его главной особенностью станет двойная 16-мегапиксельная основная камера с двукратным оптическим зумом и двойной LED-вспышкой. Также преемник Asus ZenFone Zoom получит 5.5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 625, сканер отпечатков пальцев и аккумуляторную батарею на 4850 мАч. Он выйдет в трёх версиях, самая старшая из которых получит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

реклама

Кстати, Asus проведёт прямую трансляцию презентации "Zennovation" на своём официальном сайте. Она начнётся через 13 дней, 4 января, в 19:30 по Гринвичу.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают