Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Что с этими людьми не так?

реклама

Мобильный «раннер» Super Mario Run, который был когда-то с помпой представлен на одной из пресс-конференций Apple, ожидаемо снискал большую популярность у владельцев iOS-устройств. Игра вышла буквально несколько дней назад, но уже может похвастаться серьёзными успехами и внушительной базой поклонников. Например, в первый день после релиза число загрузок на одной только территории США превысило отметку в 3,5 миллиона раз.

На момент написания данного материала Super Mario Run по всему миру загрузили более 37 миллионов раз. Наиболее востребованной игра оказалась среди жителей США (на них приходится более 11 миллионов загрузок) и на Великобританию (около 2 миллионов загрузок).

реклама

И другой интересной статистики стоит отметить, что пользователи iPad проводят в игре намного больше времени, нежели владельцы iPhone. В среднем одна такая игровая сессия длится около пяти минут.

Super Mario Run вышла в App Store 15 декабря. Игра доступна для бесплатного скачивания, но любители «халявы» могут рассчитывать только на несколько бесплатных ознакомительных уровней. После этого разработчики перекроют доступ и настойчиво попросят 750 рублей. За мобильный «раннер» со вторичным донельзя геймплеем, да.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают