Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Компания объявила дату анонса новой модели Mi Notebook Air.

реклама

В этом году китайская компания Xiaomi вышла на рынок ноутбуков, представив в июле два ноутбука Mi Notebook Air, один из которых укомплектован 12.5-дюймовым дисплеем, а другой – 13,3-дюймовым. А на этой неделе она анонсирует ещё один ноутбук, о чём сообщает Gizmochina.

Компания Xiaomi разослала журналистам приглашения на презентацию своей новой модели ноутбука Xiaomi Mi Notebook Air. Она состоится в Пекине в эту пятницу, 23 декабря. Судя по всему, одной из особенностей новинки станет поддержка сетей 4G LTE. Технические характеристики нового Xiaomi Mi Notebook Air нам пока неизвестны.

реклама

Напомним, сейчас 12.5-дюймовая модель Xiaomi Mi Notebook Air на базе двухъядерного процессора Intel Core M3-6Y30 (Skylake) с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроеннй памяти предлагается по цене 3499 юаней (около 31 100 рублей по текущему курсу). А стоимость 13.3-дюймовой версии ноутбука на базе Intel Core i5-6200U с 8 ГБ ОЗУ и SSD-накопителем на 256 ГБ составляет 4999 юаней (около 44 500 рублей). Оба ноутбука оснащены дисплеями с разрешением Full HD, портами USB Type-C и наделены поддержкой Wi-Fi, Bluetooth 4.1 и технологии быстрой зарядки. Они облачены в алюминиевый корпус и внешне похожи на ноутбуки Apple MacBook.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают