Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Продажи начнутся в следующем месяце.

реклама

В августе компания Meizu представила умные часы Mix в классическом дизайне. И спустя четыре месяца новинка наконец-то появилась в России.

Сегодня, 13 декабря, в России начался приём предварительных заказов на умные часы Meizu Mix. Оформить предзаказ можно в официальном интернет-магазине mymeizu.ru. Старт продаж Meizu Mix запланирован на середину января 2017 года. Стоимость модели с ремешком из натуральной кожи составляет 13 990 рублей, тогда как версия с металлическим браслетом обойдётся в 14 990 рублей. Также покупатели смогут выбрать одну из двух расцветок корпуса: чёрную или белую.

реклама

Meizu Mix выглядят как классические наручные часы, но при этом обладают функциями, которые присущи умным часам и фитнес-трекерам. Они имеют привычный циферблат со стрелками, который покрыт ударопрочным сапфировым стеклом. Часы облачены в водонепроницаемый корпус из нержавеющей стали и оснащены различными датчиками, которые позволяют им собирать информацию о физической активности пользователя, подсчитывать количество пройденных шагов и потраченных калорий. Также Meizu Mix могут быстро отклонить входящий вызов и напомнят о пропущенных событиях, звонках, сообщениях и уведомлениях. Для синхронизации с мобильными устройствами предусмотрен беспроводной интерфейс Bluetooth 4.0 LE с низким уровнем энергопотребления. Meizu Mix совместимы с iPhone и Android-смартфонами.

В отличие от многих других умных часов, Meizu Mix не придётся заряжать ежедневно. Встроенный аккумулятор ёмкостью 270 мАч обеспечит часам примерно 240 дней автономной работы без подзарядки.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают